입찰공고
대륜고등학교 2025년 3종 시설물 정기안전 및 특수구조건축물 유지관리 점검 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00833958-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대륜고등학교
담당자
이광열
연락처
***********
입찰 개시일
2025-05-12 17:30
입찰 마감일시
2025-05-16 10:00
개찰 일시
2025-05-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
10,478,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+476
2025-05-12 17:30
참가등록마감
D+473
2025-05-15 18:00
입찰마감일시
D+472
2025-05-16 10:00
개찰일시
D+472
2025-05-16 11:00
낙찰 순위 참여 23건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하우젠트 | 514-81-64012 | 박종국 | 10,476,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)아진종합개발 | 608-86-11436 | 류성혜 | 10,516,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 상호건설(주) | 502-81-95356 | 배종우 | 10,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 안전융합기술원 | 504-81-51413 | 박익현 | 10,637,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신우씨엠건설 | 504-81-92321 | 황신우 | 10,892,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 강구조안전기술 | 697-88-01344 | 강형수 | 11,390,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)제원이엔씨 | 502-81-84897 | 박강호 | 10,273,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)리더스씨앤엠 | 514-81-76764 | 김진하 | 10,290,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대한방재기술연구원 | 632-88-00479 | 구수진 | 10,316,191원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양문건설(주) | 503-81-47804 | 박원길 | 10,320,777원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라이프테크 | 514-81-83853 | 이영준 | 10,325,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동양구조 | 811-87-01190 | 차병기 | 10,331,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동우씨엠(주) | 502-81-45633 | 조만현 | 10,336,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영구조 | 262-81-03017 | 김경자 | 10,336,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본 | 348-88-01613 | 이윤수 | 10,357,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유림건설 주식회사 | 502-86-32583 | 장은희 | 10,359,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우석건축구조 | 504-81-74056 | 권대홍 | 10,365,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엠구조 | 721-81-00940 | 이호상 | 10,372,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 굿모닝이엔씨 | 502-81-71238 | 김영호 | 10,384,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보루 | 504-81-65810 | 배준우 | 10,386,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼양구조안전기술원 | 502-81-72353 | 손창환 | 10,400,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원건설 | 322-86-01470 | 이동근 | 10,400,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한종합건설(주) | 504-81-12628 | 최규열 | 10,429,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.