입찰공고
남원 공공하수처리시설 악취기술진단 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00787962-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 남원시 환경사업소
담당자
김미연
연락처
063-620-5803
입찰 개시일
2025-04-16 16:00
입찰 마감일시
2025-04-22 16:00
개찰 일시
2025-04-22 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,615,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+502
2025-04-16 16:00
참가등록마감
D+497
2025-04-21 18:00
입찰마감일시
D+496
2025-04-22 16:00
개찰일시
D+496
2025-04-22 17:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025남원 공공하수처리시설 악취기술진단 용역38,615,455원(재)서해환경과학연구소
38,615,455원낙찰 (재)서해환경과학연구소
2025소규모 공공하수처리시설 섬진강수계 기술진단 용역85,991,000원주식회사 대아이엔지
85,991,000원낙찰 주식회사 대아이엔지
20252025년 소규모 공공하수처리시설 기술진단 용역125,454,545원주식회사 화인테크
125,454,545원낙찰 주식회사 화인테크
2024운봉,인월 공공하수처리시설 악취기술진단 용역38,400,000원주식회사 케이디
38,400,000원낙찰 주식회사 케이디
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.