입찰공고
살미 용천1리 도로정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00732822-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 살미면
담당자
김지원
연락처
043-850-2313
입찰 개시일
2025-03-24 15:00
입찰 마감일시
2025-03-27 15:00
개찰 일시
2025-03-27 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,587,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+526
2025-03-24 15:00
참가등록마감
D+524
2025-03-26 18:00
입찰마감일시
D+523
2025-03-27 15:00
개찰일시
D+523
2025-03-27 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026살미 용천1리 도로확포장 정비공사22,731,819원우성건설 주식회사
22,731,819원낙찰 우성건설 주식회사
2026살미 용천1리 배수로정비65,170,910원홍주건설(주)
65,170,910원낙찰 홍주건설(주)
2026살미 용천1리 배수로정비65,170,910원미림건설 주식회사
65,170,910원낙찰 미림건설 주식회사
2025살미 용천1리 도로정비공사41,587,273원에스피건설 주식회사
41,587,273원낙찰 에스피건설 주식회사
2025살미 용천1리 옷골소하천 정비공사40,345,455원(주)신해건설
40,345,455원낙찰 (주)신해건설
2025살미 공이1리 사면정비공사31,597,273원주식회사 경원건설
31,597,273원낙찰 주식회사 경원건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.