입찰공고
2025년 삼척항 항만시설물 유지보수공사 실시설계용역 수의견적 제출안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00692563-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
토목설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 글로벌본부
담당자
이응섭
연락처
033-520-7325
입찰 개시일
2025-03-10 11:00
입찰 마감일시
2025-03-13 11:00
개찰 일시
2025-03-13 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,054,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+538
2025-03-10 11:00
참가등록마감
D+536
2025-03-12 18:00
입찰마감일시
D+535
2025-03-13 11:00
개찰일시
D+535
2025-03-13 12:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한별엔지니어링 | 562-87-02400 | 김보상 | 67,268,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미래기술단 | 224-81-09135 | 박원일 | 67,351,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 강토기술단 | 521-86-01795 | 김혜연 | 67,419,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동서엔지니어링 | 221-81-04733 | 이익상 | 67,429,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한울이엔씨 | 223-81-13830 | 류재구 | 67,527,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지호이엔씨 주식회사 | 222-81-32168 | 지미숙 | 67,565,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서광건설엔지니어링 | 221-81-07313 | 김진수 | 67,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 현산엔지니어링 | 227-81-21609 | 최종환 | 67,663,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 영화엔지니어링 | 112-88-00198 | 이규호 | 67,768,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)제이엠엔지니어링 | 226-81-50606 | 곽준수 | 67,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이레이앤씨 | 226-81-28220 | 김행선 | 67,783,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 일신이앤씨 | 123-81-74992 | 김형철 | 67,833,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 정엔지니어링 | 220-81-18200 | 장경영 | 67,948,400원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 바셈엔지니어링 | 513-81-46802 | 김근재 | 68,036,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 | 224-81-07350 | 최광지 | 68,063,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 고려엔지니어링 | 451-81-00153 | 이해문 | 68,068,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 건우기술단 | 107-88-27628 | 윤형석 | 68,148,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 삼경 | 221-81-04131 | 김진용 | 68,172,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 청솔엔지니어링 | 221-81-43527 | 박지연 | 68,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 동남엔지니어링 | 222-81-27699 | 김남훈 | 68,386,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)수인이앤씨 | 522-81-01852 | 이수형 | 68,415,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 해연기술 | 320-86-01566 | 문경애 | 68,820,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025「2025년 속초항 항만시설물 유지보수공사 실시설계용역」 수의견적 제출안내62,972,727원주식회사 경원엔지니어링건축사사무소
62,972,727원낙찰 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소
2025「2025년 주문진항 항만시설물 유지보수공사 실시설계용역」 수의견적 제출안내89,209,091원주식회사 이레이앤씨
89,209,091원낙찰 주식회사 이레이앤씨
20252025년 주문진항 항만시설물 유지보수공사 폐기물처리용역 수의견적 제출안내32,330,000원(합)우창환경산업
32,330,000원낙찰 (합)우창환경산업
20242024년 삼척항 북방파제 외 1개소 유지보수공사 실시설계용역 수의견적 제출안내 공고76,063,636원주식회사 현산엔지니어링
76,063,636원낙찰 주식회사 현산엔지니어링
20242024년 옥계항 북호안 외 2개소 유지보수공사 실시설계용역 수의견적 제출안내 공고48,027,273원주식회사 청솔엔지니어링
48,027,273원낙찰 주식회사 청솔엔지니어링
20242024년 속초항 항만시설물 안전시설 정비공사 수의견적 제출안내 공고79,200,910원디에스인주식회사
79,200,910원낙찰 디에스인주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.