입찰공고
우암 부스터펌프장 신설 관급자재 구매(부스터펌프)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00661781-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부산광역시 상수도사업본부 시설관리사업소
담당자
전지훈
연락처
051-669-4523
입찰 개시일
2025-02-25 10:00
입찰 마감일시
2025-02-28 10:00
개찰 일시
2025-02-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+551
2025-02-25 10:00
참가등록마감
D+549
2025-02-27 18:00
입찰마감일시
D+548
2025-02-28 10:00
개찰일시
D+548
2025-02-28 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
투찰업체 전부 낙찰하한선(88%) 미달
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025우암 부스터펌프장 신설 관급자재 구매(부스터펌프)76,900,000원(주)대봉엔지니어링
76,900,000원낙찰 (주)대봉엔지니어링
2025연화리 부스터펌프장 신설 관급자재 구매(부스터펌프)22,600,000원(주)대봉엔지니어링
22,600,000원낙찰 (주)대봉엔지니어링
2025금정 부스터펌프장 증설 관급자재 구매(부스터펌프)47,300,000원GP시스템
47,300,000원낙찰 GP시스템
2024달음산1 부스터펌프장 신설 관급자재 구매(부스터펌프)30,890,909원신신이앤지(주)
30,890,909원낙찰 신신이앤지(주)
2024낙농가압장 펌프 교체 관급자재 구매(부스터펌프)73,900,000원GP시스템
73,900,000원낙찰 GP시스템
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.