GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00594600-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 동아고등학교
담당자
이동욱
연락처
051-290-5001
입찰 개시일
2025-01-23 09:00
입찰 마감일시
2025-01-31 10:00
개찰 일시
2025-01-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,600,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 입찰 공고.hwpダウンロード
2025학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 과업지시서.hwpダウンロード
2025학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+588
2025-01-23 09:00
참가등록마감
D+580
2025-01-30 18:00
입찰마감일시
D+580
2025-01-31 10:00
개찰일시
D+580
2025-01-31 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
91,325,520원
추정 가격
93,600,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1부경공영주식회사605-81-65205임채웅91,325,520원---최종낙찰
2주식회사 미래에스앤씨215-87-85048김민지91,326,620원---정상
3(주)국제안전관리617-81-33536심수섭91,339,800원---정상
4(주)시큐넷606-81-97845박재홍91,346,280원---정상
5(주) 부성기업605-81-88979송영하91,346,460원---정상
6주식회사 서원617-86-25706이용운91,352,000원---정상
7주식회사 더정씨에스880-86-03334정경윤91,355,760원---정상
8(주)삼일종합시스템605-81-23919김충치91,356,349원---정상
9주식회사 서주티에스466-81-00567정양호91,369,749원---정상
10(주)에스투605-81-58418최미옥91,393,400원---정상
11(주)대웅시설안전604-81-34427성선경91,404,000원---정상
12주식회사에이치원종합관리572-87-02412이상원91,476,000원---정상
13주식회사 케이제이엠298-88-01375도주원91,482,000원---정상
14주식회사 우리피엔에스587-87-00847진종운91,506,180원---정상
15주식회사 자이온605-81-65559구나정91,536,900원---정상
16(주)지엔피보안841-88-03070남기봉91,715,850원---정상
17주식회사 보민테크616-88-00647김경숙91,885,450원---정상
-정안비티에스 주식회사617-86-05831정안자89,465,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 네오피엠372-86-00893조수현89,693,655원---낙찰하한선 미달
-에스엔시 주식회사605-86-10952김수엽89,789,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스엠코리아컴퍼니584-87-00760문성민89,800,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치엠에스씨(HMSC)617-86-11589안종환89,807,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더청화602-81-67863김성주89,892,250원---낙찰하한선 미달
-(주)청담아이앤씨389-86-01681최용우89,910,820원---낙찰하한선 미달
-디아이환경산업 주식회사533-87-02722최동일89,966,640원---낙찰하한선 미달
-(주)서정이엔씨743-88-00503하화순89,984,480원---낙찰하한선 미달
-부경하이택주식회사773-87-02257조종식90,008,900원---낙찰하한선 미달
-(주)천정플러스원621-81-99880정문준90,079,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠비모스트617-81-56145천효규90,087,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우림종합관리605-81-21565임승용90,119,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대산기업603-81-10572최필승90,153,080원---낙찰하한선 미달
-(주)굿서비스741-87-00140이숙진90,170,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 블루샘429-88-00742유승태90,212,790원---낙찰하한선 미달
-(주)현대용역607-81-88107조경천90,213,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 굿텍605-81-55594한용기90,241,870원---낙찰하한선 미달
-(주)케이제이에스씨106-88-02944신정숙90,247,770원---낙찰하한선 미달
-(주)조아시스템617-81-50665김말전90,252,100원---낙찰하한선 미달
-(주)국제보안공사604-81-31639김미정90,278,120원---낙찰하한선 미달
-(주)올위드621-81-72668박정미90,308,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주안시스템178-81-02784안인순90,334,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비비드605-86-23874신혜정90,338,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강안시스템339-86-00993안명수90,341,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명가종합관리603-81-43582이혜정90,347,620원---낙찰하한선 미달
-협성개발(주)604-81-04656최은옥90,364,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보성기업607-81-74511황종길90,375,600원---낙찰하한선 미달
-(주)조은티에스606-86-42044박은혜90,383,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사 플러스맨파워179-86-01920김민정90,395,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청진시스템617-81-62439진정아90,395,622원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이존에스엔에이606-86-43892최영우90,397,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비엠에스코리아617-81-89874한재희90,415,500원---낙찰하한선 미달
-(주) 수성방재617-81-94834윤재식90,461,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일신산업개발607-81-77691조양순90,467,650원---낙찰하한선 미달
-성원비엠씨주식회사606-86-39011박광수90,499,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라다605-81-71084송채옥90,503,617원---낙찰하한선 미달
-(주)대련산업개발608-81-79028박종만90,509,232원---낙찰하한선 미달
-퍼실리티 매니지먼트주식회사119-86-75487김태환90,522,988원---낙찰하한선 미달
-(주)우주기업606-81-90615우국식90,552,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼성607-81-89988황자하90,561,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사휴먼플러스602-81-27084강숙자90,582,000원---낙찰하한선 미달
-(주)씨앤에스코리아605-86-00532김해열90,586,150원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정암기업731-86-01543구병철90,652,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재덕340-81-00611김두남90,653,200원---낙찰하한선 미달
-(주)휴먼인프라617-81-57372차동현90,678,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정엔지니어링605-81-50809박정철90,690,200원---낙찰하한선 미달
-준토탈서비스 주식회사607-86-08490고창준90,706,830원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스플러스605-81-10113추수연90,708,370원---낙찰하한선 미달
-(주) 천정종합관리607-81-98696김양희90,730,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이엠워크602-81-62698박재호90,759,190원---낙찰하한선 미달
-(주)대신에이스607-81-80920정분희90,762,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨티원605-81-76717김이권90,763,720원---낙찰하한선 미달
-(주)진양종합관리606-81-24769김현자90,777,770원---낙찰하한선 미달
-사단법인 친환경복지가로누리106-82-32164이상민90,792,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보승617-81-53100강종명90,817,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스윈659-88-00120조정희90,841,190원---낙찰하한선 미달
-(주)썬앤문602-81-41335윤상진90,850,880원---낙찰하한선 미달
-(주)에이치엠 우성605-81-47662김한솔90,857,050원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경남종합기업607-81-90883정현종90,861,400원---낙찰하한선 미달
-장안기업(주)607-81-83494장동명90,866,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부일필터607-81-80162정현주90,876,280원---낙찰하한선 미달
-(주)아남티엠에스588-86-01731이수한90,883,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사올바름213-87-01208윤지욱90,890,930원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신삼성607-86-14328황규오90,896,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 홍조605-81-78092조영동90,905,880원---낙찰하한선 미달
-(주)방주용역공사618-81-25306황지영90,914,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사새한티에스605-81-59324예명애90,925,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이에스금상617-81-74463남인순90,931,000원---낙찰하한선 미달
-한국서비스주식회사605-81-20208박선영90,934,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사정오개발605-81-63250김석종90,936,955원---낙찰하한선 미달
-(주) 월드지엠에스607-81-42232조영숙90,945,010원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대현티에스513-86-00290김정선90,946,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대홍관리540-81-00088김금자90,952,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이앤에스654-88-00450이기호90,966,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 프라임피플155-86-02471박진숙90,972,930원---낙찰하한선 미달
-(주)창성티앤씨607-81-63557강경숙90,973,470원---낙찰하한선 미달
-(주)케이제이씨에스295-88-00120심아름90,975,800원---낙찰하한선 미달
-미진기업(주)604-81-17957신현우90,980,600원---낙찰하한선 미달
-(주)디이씨오604-81-34470송채원90,991,043원---낙찰하한선 미달
-(주)케이투종합관리607-81-67005조영미90,994,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우봉라이프617-81-70389홍성경91,009,162원---낙찰하한선 미달
-(주)신우시스템606-81-84001이영미91,022,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.