그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년도 전북특별자치도순창교육지원청 구림초등학교 전세 통학버스 임차용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00594153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청
담당자
김희경
연락처
063-650-6131
입찰 개시일
2025-01-21 10:10
입찰 마감일시
2025-02-04 10:00
개찰 일시
2025-02-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
75,831,732원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2025. 전세 통학버스 임차용역 공고문(전북특별자치도순창교육지원청 구림초).hwp다운로드
2025학년도 전세 통학버스 임차계약 특수조건(구림초).hwp다운로드
특수조건 주요 내용(구림초).hwp다운로드
2025학년도 전세 통학버스 운행노선 및 시간표(구림초).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+587
2025-01-21 10:10
참가등록마감
D+574
2025-02-03 18:00
입찰마감일시
D+573
2025-02-04 10:00
개찰일시
D+573
2025-02-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
73,055,000원
추정 가격
75,831,732원
참여 업체 수
22개사
낙찰 순위 참여 22
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)동마실업고속관광402-81-66264이용호73,055,000원58.68--최종낙찰
2유한회사 가나관광여행사880-86-00166김숭기73,134,100원59.08--정상
3유한회사 현대관광402-81-26340김현희73,138,000원59.08--정상
4유한회사 삼성해외관광402-81-27219박세현73,148,500원59.12--정상
5(유)현대관광여행사402-81-44289조오익73,285,000원59.8--정상
6유한회사 전주고속관광402-81-41337이원혁73,292,000원59.84--정상
7(유)부안해외관광404-81-33115황선화73,396,000원60.32--정상
8(유)전일전세402-81-25768최용석73,400,000원60.36--정상
9(유)백로관광407-81-01228이복재73,405,200원60.36--정상
10(유)아성고속관광404-81-14587유춘환73,426,000원60.48--정상
11유한회사 더버스730-88-00171김태길73,430,000원60.48--정상
12(유)영진관광406-81-00551김호길73,446,908원60.56--정상
13(유)고창고속관광여행사404-81-03192류창현73,525,300원60.96--정상
14유한회사 미소관광332-88-00166김용기73,590,381원61.28--정상
15(유)천일고속관광407-81-02775양영복73,597,000원61.28--정상
16(유)두승산관광404-81-17774허중73,613,730원61.36--정상
17전북전세버스협동조합404-81-44927정진성73,624,000원61.44--정상
18내일관광여행사협동조합407-81-28912박종원73,755,500원62.08--정상
19(유)성우관광404-81-24877한봉덕73,780,000원62.16--정상
20(유)신일해외관광402-81-35403정진식73,996,800원63.24--정상
21(유)남신관광407-81-00535황정현74,130,910원63.88--정상
22(유)삼남항공해외여행사406-81-03918김춘희81,740,000원58--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 구림초등학교 전세 통학버스 임차용역
74,344,545원낙찰 은파관광 협동조합
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 구림초등학교 전세 통학버스 임차용역
74,344,545원낙찰 -
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창초등학교 전세 통학버스 임차용역
63,826,364원낙찰 내일관광여행사사회적협동조합
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 동산초등학교 전세 통학버스 임차용역
68,309,091원낙찰 유한회사 미소관광
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 금과초등학교 전세 통학버스 임차용역
77,391,818원낙찰 유한회사 가나관광여행사
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 금과초등학교 전세 통학버스 임차용역
77,391,818원낙찰 -
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 동산초등학교 전세 통학버스 임차용역
68,309,091원낙찰 -
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창초등학교 전세 통학버스 임차용역
63,826,364원낙찰 -
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창중앙초등학교 전세 통학버스 임차용역
69,226,364원낙찰 (유)현대고속관광
20262026년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창중앙초등학교 전세 통학버스 임차용역
69,226,364원낙찰 -
20252025년도 전북특별자치도순창교육지원청 동산초등학교 전세 통학버스 임차용역
60,119,977원낙찰 유한회사 미소관광
2025 2025년도 전북특별자치도순창교육지원청 금과초등학교 전세 통학버스 임차용역
64,550,870원낙찰 유한회사 현대관광
2025 2025년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창초등학교 전세 통학버스 임차용역
69,659,003원낙찰 (유)성우관광
2025 2025년도 전북특별자치도순창교육지원청 순창중앙초등학교 전세 통학버스 임차용역
71,555,448원낙찰 유한회사 현대관광

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.