입찰공고
제3차 산촌진흥기본계획 수립
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00586116-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청
담당자
이주현
연락처
042-481-4017
입찰 개시일
2025-01-22 17:00
입찰 마감일시
2025-02-04 11:00
개찰 일시
2025-02-04 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고서(안)_제3차 산촌진흥기본계획 수립.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+587
2025-01-22 17:00
참가등록마감
D+575
2025-02-03 18:00
입찰마감일시
D+575
2025-02-04 11:00
개찰일시
D+574
2025-02-04 12:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (사)한국산림경제학회 | 204-82-07713 | 민경택 | 90,000,000원 | 20 | 75.75 | 95.75 | 최종낙찰 |
| 2 | 사단법인 한국행정학회 | 102-82-07891 | 이덕로 | 92,862,000원 | 19.3836 | 68 | 87.3836 | 정상 |
| 3 | 산림기술연구원 | 780-82-00228 | 박병수 | 98,500,000원 | 18.2741 | 68 | 86.2741 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.