입찰공고
2025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240909205-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 일산대진고등학교
담당자
조현우
연락처
031-994-2360
입찰 개시일
2024-09-10 15:00
입찰 마감일시
2024-09-20 11:00
개찰 일시
2024-09-26 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,069원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+723
2024-09-10 15:00
참가등록마감
D+714
2024-09-19 18:00
입찰마감일시
D+713
2024-09-20 11:00
개찰일시
D+707
2024-09-26 10:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 기초금액 잘못 입력 | 2024-09-26 14:00 | 2024-09-26 15:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 일산대진고등학교 신입생 교복 및 편한교복 학교주관 구매124,630,091원스쿨룩스 일산
124,630,091원낙찰 스쿨룩스 일산
20252026학년도 일산대진고등학교 신입생 교복 및 편한교복 학교주관 구매123,991,909원스쿨룩스 일산
123,991,909원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 재공고100,069원스쿨룩스 일산
100,069원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매123,636원스쿨룩스 일산
123,636원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교주관 구매309,118원스쿨룩스 일산
309,118원낙찰 스쿨룩스 일산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.