입찰공고
2024.9월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240817084-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 금천고등학교
담당자
조유림
연락처
043-251-4568
입찰 개시일
2024-08-19 16:00
입찰 마감일시
2024-08-23 10:00
개찰 일시
2024-08-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,019,209원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+744
2024-08-19 16:00
참가등록마감
D+741
2024-08-22 18:00
입찰마감일시
D+740
2024-08-23 10:00
개찰일시
D+740
2024-08-23 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이랑 | 516-81-02711 | 박윤환 | 69,998,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 72,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인 주식회사 플러스 | 325-86-02819 | 이궁연 | 74,605,680원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 시아푸드 | 306-01-32921 | 김진 | 74,790,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고78,330,709원푸챔
78,330,709원낙찰 푸챔
20262026.5월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고56,119,873원청주유통
56,119,873원낙찰 청주유통
20262026.4월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고63,797,745원(주)성운에프에스
63,797,745원낙찰 (주)성운에프에스
20262026.3월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고70,042,364원농업회사법인 주식회사 플러스
70,042,364원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20262026. 7~8월분 학교급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고78,866,345원가우리
78,866,345원낙찰 가우리
20262026.6월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 수정공고73,911,527원가우리
73,911,527원낙찰 가우리
20262026.6월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 공고 취소73,911,527원-
73,911,527원낙찰 -
20252025. 9월분 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적 공고27,386,073원충북공공급식지원단주식회사
27,386,073원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20252025.3월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고71,540,382원가우리
71,540,382원낙찰 가우리
20252025.11월 금천고 급식물품(부식)구매 소액수의 견적공고19,990,109원청주유통
19,990,109원낙찰 청주유통
20252025.6월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고70,363,627원푸챔
70,363,627원낙찰 푸챔
20252025. 4월분 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고73,972,209원푸챔
73,972,209원낙찰 푸챔
20252025.5월 금천고 학교급식물품(부식) 소액수의 견적공고68,950,882원주식회사 제이에이치
68,950,882원낙찰 주식회사 제이에이치
20252025년 금천고 7월분 학교급식용 물품(부식) 구매 소액수의 견적공고43,696,555원(주)성운에프에스
43,696,555원낙찰 (주)성운에프에스
20252025.10월 금천고 학교급식(부식) 소액수의 견적공고19,196,800원주식회사 아이랑
19,196,800원낙찰 주식회사 아이랑
20242024.6월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고69,799,600원농업회사법인 주식회사 플러스
69,799,600원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024.5월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고61,399,982원시아푸드
61,399,982원낙찰 시아푸드
20242024.3월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고60,763,491원푸챔
60,763,491원낙찰 푸챔
20242024.11월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고73,058,373원주식회사 제이에이치
73,058,373원낙찰 주식회사 제이에이치
20242024.10월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고59,527,855원주식회사 아이랑
59,527,855원낙찰 주식회사 아이랑
20242024.4월분 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고80,187,382원농업회사법인 주식회사 플러스
80,187,382원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024.7~8월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고84,454,809원시아푸드
84,454,809원낙찰 시아푸드
20242024.12월~2025.2월 금천고 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적공고66,735,909원주식회사 제이에이치
66,735,909원낙찰 주식회사 제이에이치
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.