입찰공고
수원하이텍고등학교 2024학년도 2학기 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240733392-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
출장음식서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 수원하이텍고등학교
담당자
성수연
연락처
031-201-9903
입찰 개시일
2024-07-29 17:00
입찰 마감일시
2024-08-08 16:00
개찰 일시
2024-08-13 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
204,703,800원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+765
2024-07-29 17:00
참가등록마감
D+756
2024-08-07 18:00
입찰마감일시
D+755
2024-08-08 16:00
개찰일시
D+750
2024-08-13 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 2학기 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고244,585,900원주식회사 장흥한식
244,585,900원낙찰 주식회사 장흥한식
20262026학년도 1학기 위탁급식(벌크식) 업체선정 공고299,162,500원주식회사 니즈푸드
299,162,500원낙찰 주식회사 니즈푸드
20252025학년도 2학기 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰공고(가격,규격 동시입찰)242,564,073원주식회사 푸드윈
242,564,073원낙찰 주식회사 푸드윈
2024수원하이텍고등학교 2024학년도 2학기 위탁급식(벌크식) 납품업체 입찰공고(긴급)204,703,800원주식회사 푸드윈
204,703,800원낙찰 주식회사 푸드윈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.