GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 2~3년차 조림지 풀베기 2차사업(청양지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240729534-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
청양군산림조합
담당자
박병제
연락처
041-944-0342
입찰 개시일
2024-07-24 14:00
입찰 마감일시
2024-07-30 16:00
개찰 일시
2024-07-30 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,725,612원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240729534-00_1721783093209_2024년 2~3년차 조림지 풀베기 2차사업(청양지구) 공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+768
2024-07-24 14:00
참가등록마감
D+763
2024-07-29 18:00
입찰마감일시
D+762
2024-07-30 16:00
개찰일시
D+762
2024-07-30 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
47,248,000원
추정 가격
47,725,612원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 청산232-86-00197장설연47,248,000원---최종낙찰
2주식회사 세원744-87-00421이병복50,923,000원---정상
-유한회사 성전임업171-88-02031심규영45,707,740원---낙찰하한선 미달
-유한회사 늘봄357-86-03192박화연45,729,852원---낙찰하한선 미달
-유한회사 상록수316-81-30581송경하46,050,000원---낙찰하한선 미달
-(유)명록310-86-00385이상순46,106,330원---낙찰하한선 미달
-유한회사 자연475-86-02230이윤하46,138,515원---낙찰하한선 미달
-유한회사 산들284-87-02247최상수46,217,236원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청림422-86-02274신현민46,342,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 녹원개발공사619-86-02505한준기46,357,893원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(남양지구)
58,179,091원낙찰 유한회사 자연
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(남양지구)
58,179,091원낙찰 유한회사 산들
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(청남 1지구)
35,809,091원낙찰 유한회사 중산임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(장평지구)
41,513,636원낙찰 유한회사 들물
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(운곡지구)
73,433,638원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(비봉지구)
23,780,910원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(청남 1지구)
35,809,091원낙찰 주식회사 명산
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(청남 2지구)
49,931,819원낙찰 유한회사 늘봄
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(비봉지구)
23,780,910원낙찰 유한회사 산들
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(운곡지구)
73,433,638원낙찰 유한회사 중산임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(장평지구)
41,513,636원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(목, 청남지구)
19,015,455원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(청양,화성,대치지구)
87,304,546원낙찰 주식회사 청림
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(정산2지구)
43,660,000원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(정산 2지구)
43,660,000원낙찰 유한회사 늘봄
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업(정산 1지구)
41,026,364원낙찰 유한회사 들물
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(정산 1지구)
41,026,364원낙찰 유한회사 성전임업
20262026년 2~3년차 조림지 풀베기사업 2차(청양, 화성, 대치지구)
87,304,546원낙찰 유한회사 자연
20262026년 1년차 조림지 풀베기사업(화성지구)
77,836,365원낙찰 주식회사 청산
20262026년 1년차 조림지 풀베기사업(정산지구)
61,210,000원낙찰 유한회사 늘봄
20262026년 1년차 조림지 풀베기사업(비봉, 청양, 남양지구)
38,141,820원낙찰 주식회사 청림
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(청양지구)
42,156,364원낙찰 유한회사 자연
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 (청양지구)
42,156,364원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(남양지구)
49,783,637원낙찰 주식회사 청산
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(청남지구)
51,593,636원낙찰 유한회사 덕림개발
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 (남양지구)
49,783,637원낙찰 주식회사 청림
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 (청남지구)
51,593,636원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(운곡지구)
52,240,910원낙찰 유한회사 덕림개발
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(장평지구)
48,105,455원낙찰 유한회사 자연
20252025년 2~3년차 조림지풀베기사업 2차(정산지구)
29,223,636원낙찰 유한회사 덕림개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.