입찰공고
2025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240630087-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 일산대진고등학교
담당자
조현우
연락처
031-994-2360
입찰 개시일
2024-06-21 15:00
입찰 마감일시
2024-07-05 15:00
개찰 일시
2024-07-18 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
123,636원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240630087-00_1718943668360_2025학년도 일산대진고등학교 체육복(동·하복)학교주관구매 업체 선정 공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+804
2024-06-21 15:00
참가등록마감
D+791
2024-07-04 18:00
입찰마감일시
D+790
2024-07-05 15:00
개찰일시
D+777
2024-07-18 10:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스쿨룩스 일산 | 201-12-73282 | 이여장 | 123,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 쎈텐학생복고양점(아노스타트) | 214-06-45796 | 황은혜 | 129,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 오이텐 | 740-81-01353 | 김무식 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 나인 | 238-74-00227 | 정혜원 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 일산대진고등학교 신입생 교복 및 편한교복 학교주관 구매124,630,091원스쿨룩스 일산
124,630,091원낙찰 스쿨룩스 일산
20252026학년도 일산대진고등학교 신입생 교복 및 편한교복 학교주관 구매123,991,909원스쿨룩스 일산
123,991,909원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교주관 구매309,118원스쿨룩스 일산
309,118원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 재공고100,069원스쿨룩스 일산
100,069원낙찰 스쿨룩스 일산
20242025학년도 일산대진고등학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교주관 구매 재공고100,069원-
100,069원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.