입찰공고
경북권질병대응센터 물품 구매(24-10)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240629049-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
질병관리청 경북권질병대응센터
담당자
서동환
연락처
053-550-0611
입찰 개시일
2024-06-21 15:00
입찰 마감일시
2024-06-26 15:00
개찰 일시
2024-06-26 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,415,455원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+803
2024-06-21 15:00
참가등록마감
D+799
2024-06-25 18:00
입찰마감일시
D+798
2024-06-26 15:00
개찰일시
D+798
2024-06-26 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 1차 경북권질병대응센터 자산물품 구매(1-1)15,900,000원주식회사 럭스크레이티브
15,900,000원낙찰 주식회사 럭스크레이티브
2024경북권질병대응센터 물품 구매(24-10)26,415,455원알파유통 주식회사
26,415,455원낙찰 알파유통 주식회사
2024경북권질병대응센터 진단분석과 물품 구매(24-12)13,450,000원한국씨엔에스
13,450,000원낙찰 한국씨엔에스
2024경북권질병대응선테 물품 구매(2024-09)21,435,455원주식회사 모아텍
21,435,455원낙찰 주식회사 모아텍
2024경북권질병대응센터 진단분석과 물품구매(24-11)16,980,455원대덕과학
16,980,455원낙찰 대덕과학
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.