입찰공고
북시흥농협 종합시설 신축공사(승강기(엘리베이터)) 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240626977-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
북시흥농업협동조합
담당자
최하나
연락처
031-467-0610
입찰 개시일
2024-06-19 19:00
입찰 마감일시
2024-06-27 12:00
개찰 일시
2024-06-27 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+805
2024-06-19 19:00
참가등록마감
D+798
2024-06-27 12:00
입찰마감일시
D+798
2024-06-27 12:00
개찰일시
D+798
2024-06-27 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우성아이디에스엘리베이터 | 107-81-66689 | 신인수 | 234,900,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동원엘리베이터 주식회사 | 203-87-00390 | 전찬운 | 245,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사명원엘리베이터 | 128-81-77301 | 이연근 | 291,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한국승강기 주식회사 | 136-81-01836 | 최종태 | 304,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사광진엔지니어링 | 136-81-19879 | 정선호 | 317,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한테크 | 130-81-91193 | 김정호 | 328,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)대한특수승강기 | 142-81-36169 | 채종호 | 336,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)새한엘리베이터 | 113-81-89256 | 손영선 | 440,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.