GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024학년도 6월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240525292-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 경일여자고등학교
담당자
박은주
연락처
053-235-7456
입찰 개시일
2024-05-21 14:00
입찰 마감일시
2024-05-28 14:00
개찰 일시
2024-05-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,994,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240525292-00_1716253697322_6월 학교급식용 농수산품 및 공산품구매 소액수의 견적제출 공고.hwpダウンロード
20240525292-00_1716253697329_6월 급식품 구매예정량 통계표(부식)입찰용.xlsxダウンロード
20240525292-00_1716253697336_6월 현품설명서(부식)입찰용.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+833
2024-05-21 14:00
참가등록마감
D+827
2024-05-27 18:00
입찰마감일시
D+826
2024-05-28 14:00
개찰일시
D+826
2024-05-28 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
39,113,400원
추정 가격
40,994,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동가푸드504-16-87927이정숙39,113,400원---최종낙찰
2이랑푸드350-63-00555윤규섭39,172,700원---정상
3대호식품504-24-53397서정호39,183,780원---정상
4단디푸드609-42-05383박승업39,209,000원---정상
5한울유통747-15-02533임창숙39,241,350원---정상
6풍산푸드448-30-00494배석근39,276,000원---정상
7한울푸드383-32-00696황성희39,283,190원---정상
8메인푸드119-77-00441윤원섭39,302,100원---정상
9케이푸드마켓399-24-00978이원목39,309,480원---정상
10주식회사 희원504-86-12211박세현39,320,500원---정상
11달서혁신유통754-31-00829문정희39,321,000원---정상
12라온푸드850-20-00742김형섭39,335,500원---정상
13에이스푸드215-59-00653조동현39,351,800원---정상
14주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석39,358,000원---정상
15대아푸드(대구)189-06-00474김승한39,363,900원---정상
16한솔푸드862-04-02817박상애39,371,500원---정상
17(주)오담504-81-87018최병섭39,376,000원---정상
18(주)전일504-81-65732김광호39,380,000원---정상
19서울푸드437-08-01963정인숙39,393,200원---정상
20강산푸드457-24-01725유인숙39,394,000원---정상
21주식회사 청호푸드312-87-01655양현우39,394,200원---정상
22호정푸드463-26-00860장동섭39,424,000원---정상
23서가푸드475-51-00905황연숙39,440,000원---정상
24지나푸드519-33-00157정은주39,452,000원---정상
25문수유통381-13-00928함정미39,455,750원---정상
26태건유통504-34-07155안윤영39,464,100원---정상
27대성푸드234-52-00752신주연39,466,000원---정상
28스마일유통678-07-01887권혜영39,467,200원---정상
29범어유통(대구)173-01-02486정진영39,474,000원---정상
30유경푸드504-20-54194이선희39,482,000원---정상
31라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨39,493,300원---정상
32우영에프에스235-05-02502정춘동39,519,300원---정상
33예움푸드659-37-00036박성연39,537,300원---정상
34삼성푸드(대구)405-12-64968박세준39,542,900원---정상
35주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙39,547,000원---정상
36수니푸드480-20-01334서재환39,550,150원---정상
37정성푸드(대구)320-03-02975김문성39,556,000원---정상
38선동푸드189-02-02829강문성39,557,500원---정상
39정진유통475-29-01238김연호39,568,900원---정상
40참인정푸드662-07-00694이상신39,575,800원---정상
41온담푸드747-01-02690이소영39,577,200원---정상
42오복푸드(대구)515-23-00869오정남39,581,000원---정상
43주식회사 온정푸드519-88-01762배주현39,586,000원---정상
44알찬푸드176-56-00639이정민39,598,000원---정상
45한결푸드대구729-36-00565김길남39,599,700원---정상
46정명푸드580-36-00937구영준39,606,000원---정상
47은성유통455-32-00948곽영훈39,612,000원---정상
48본가베스트514-08-23513정옥정39,616,000원---정상
49우영푸드370-15-02177서근주39,619,000원---정상
50경천유통(대구)148-75-00163배경애39,623,200원---정상
51한국종합식품148-03-02581조성근39,643,900원---정상
52대경식품504-10-76786한형숙39,659,700원---정상
53성안푸드(대구)832-36-00411최성안39,672,300원---정상
54(주)청백식품502-81-47816이방수39,675,000원---정상
55아진유통368-11-02384HANSHUAILONG39,677,000원---정상
56대명유통503-23-65476권용선39,681,000원---정상
57은성푸드475-61-00016김미숙39,683,600원---정상
58채원푸드364-48-00376채병귀39,687,880원---정상
59지영푸드721-18-01703김지영39,691,000원---정상
60설푸드365-17-01904설진욱39,700,000원---정상
60로얄푸드802-38-01107이묘향39,700,000원---정상
62써니유통125-35-00086이은영39,713,800원---정상
63제이푸드698-62-00182임은정39,714,900원---정상
64태성유통202-06-18544김선영39,717,000원---정상
65풀비채 푸드559-05-02728심한규39,727,000원---정상
66영도푸드503-13-89445김규삼39,727,500원---정상
67원미식품504-16-05740이호진39,734,000원---정상
68한음푸드795-32-00583전미혜39,739,000원---정상
69예찬유통213-45-01101곽영준39,749,000원---정상
70나우푸드680-60-00514권희정39,749,600원---정상
71농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)699-88-00114서임수39,762,000원---정상
71대한유통521-09-02304이성주39,762,000원---정상
73주식회사 칠곡혁신유통517-87-01468이호일39,772,000원---정상
74수성푸드504-28-48418김종형39,777,000원---정상
75제이유통243-72-00695김태임39,781,000원---정상
76장재푸드872-14-02088육정옥39,784,000원---정상
77주식회사 다다유통624-88-01481최천숙39,794,000원---정상
78푸르미푸드503-16-74206김재원39,802,000원---정상
79해오름(대구)675-49-00647이승헌39,803,500원---정상
80거림푸드144-75-00287김진우39,808,390원---정상
81창원푸드대구730-67-00365백승국39,818,900원---정상
82누리식품504-13-37770김정옥39,835,000원---정상
83대경에프에스101-14-75572이재희39,835,600원---정상
84자연나눔725-37-01079구근회39,853,000원---정상
85오름푸드354-13-01416박현구39,863,500원---정상
86소담푸드348-04-02403김영순39,864,100원---정상
87태광식품503-22-77131서정훈39,872,000원---정상
87주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진39,872,000원---정상
89도남푸드437-15-02145신범원39,876,600원---정상
90우리푸드412-12-51345김미영39,881,000원---정상
91청일푸드 (대구)642-47-00809김정규39,885,000원---정상
92찬 푸드시스템418-18-01525이우찬39,892,160원---정상
93세명푸드830-76-00046임재헌39,899,700원---정상
94다래푸드(대구)488-05-00729남영옥39,902,300원---정상
95주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수39,908,000원---정상
96오복에프에스348-05-01298오세진39,908,600원---정상
97다미푸드814-76-00480배미정39,915,300원---정상
98태건푸드279-23-01282오현철39,915,900원---정상
99서진푸드492-79-00087서민호39,916,000원---정상
100신아198-09-01070박선영39,930,800원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025학년도 12월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
30,159,364원낙찰 (주)청백식품
20252025학년도 11월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
36,870,318원낙찰 풍산푸드
20252025학년도 10월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
35,361,645원낙찰 참인정푸드
20252025년 6월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
42,430,245원낙찰 다온푸드
20252025학년도 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
35,361,645원낙찰 -
20252025년 9월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
49,186,527원낙찰 서진푸드
20252025년 7월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
27,346,782원낙찰 한음푸드
20252025년 3월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
46,762,591원낙찰 태광식품
20252025년 5월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
38,278,777원낙찰 푸드원
20252025년 8월 학교급식용 농수산품 및 공산품구매 소액수의 견적제출 안내공고
43,726,964원낙찰 메인푸드
20252025년 4월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
49,652,273원낙찰 푸드원
20252025학년도 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
1,888,182원낙찰 대원축산
20252025학년도 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
2,452,727원낙찰 아롱드리푸드
20252025학년도 12월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고
3,100,909원낙찰 정다운축산
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
1,019,091원낙찰 주식회사 디푸드
20252025년 6월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내 공고
4,722,091원낙찰 오름미트
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
3,390,091원낙찰 서진에프앤에스
20252025학년도 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고
2,452,727원낙찰 -
20252025년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
3,374,000원낙찰 침산축산
20252025년 9월 학교급식용 육류구매 소액수의 견적제출 안내공고
1,913,182원낙찰 지에이치푸드
20252025년8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
2,196,818원낙찰 서하유통
20252025년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내공고
4,976,727원낙찰 브라이트축산
20242024학년도 9월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
39,531,209원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20242024학년도 8월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
40,188,609원낙찰 유경푸드
20242024학년도 7월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
33,463,191원낙찰 경천유통(대구)
20242024학년도 5월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
43,806,245원낙찰 주식회사 희원
20242024학년도 12월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
33,386,691원낙찰 태건푸드
20242024학년도 11월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
32,915,400원낙찰 신아
20242024학년도 10월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
38,284,727원낙찰 메인유통
20244월 학교급식용 농수산품 및 공산품 구매 소액수의 견적제출 안내공고
51,457,764원낙찰 주식회사 청호푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.