입찰공고
2024학년도 와부고등학교 1,2학년 한강탐사 현장체험학습 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240508406-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 와부고등학교
담당자
이은정
연락처
031-579-6604
입찰 개시일
2024-05-08 15:00
입찰 마감일시
2024-05-29 15:00
개찰 일시
2024-05-31 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
212,984,409원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+848
2024-05-08 15:00
참가등록마감
D+828
2024-05-28 18:00
입찰마감일시
D+827
2024-05-29 15:00
개찰일시
D+825
2024-05-31 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026와부고 1,2학년 한강탐사 체험학습 위탁운영 용역232,940,818원주식회사 테드투어
232,940,818원낙찰 주식회사 테드투어
2026와부고 1,2학년 한강탐사 체험학습 위탁운영 용역232,940,818원-
232,940,818원낙찰 -
20252025학년도 와부고등학교 1,2학년 한강탐사 체험학습 위탁운영 용역218,157,991원주식회사 하이원투어
218,157,991원낙찰 주식회사 하이원투어
2024[긴급]2024학년도 와부고등학교 1,2학년 한강탐사 현장체험학습 위탁 용역212,984,409원주식회사 테드투어
212,984,409원낙찰 주식회사 테드투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.