입찰공고
백령면 폐기물 적치장 폐기물 반출처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240423130-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 옹진군 백령면
담당자
유재천
연락처
032-899-3518
입찰 개시일
2024-04-15 20:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,996,364원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240423130-02_1713510070941_취소공고(백령면 폐기물 적치장 폐기물 반출처리 용역).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+869
2024-04-15 20:00
참가등록마감
D+862
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+861
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+861
2024-04-23 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리용역136,125,455원(주)유원환경
136,125,455원낙찰 (주)유원환경
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원주식회사 장형기업
131,954,545원낙찰 주식회사 장형기업
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원-
131,954,545원낙찰 -
2025백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출처리 용역131,954,545원-
131,954,545원낙찰 -
2025백령면 사업장폐기물 반출처리용역45,434,545원주식회사 옹진해운
45,434,545원낙찰 주식회사 옹진해운
2025백령면 사업장폐기물 반출처리용역45,434,545원-
45,434,545원낙찰 -
2024백령면 폐기물 적치장 폐기물 반출처리 용역67,996,364원주식회사 옹진해운
67,996,364원낙찰 주식회사 옹진해운
2024백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출 처리용역90,748,182원주식회사 옹진해운
90,748,182원낙찰 주식회사 옹진해운
2024백령면 공사장 생활폐기물 집하장 폐기물 반출 처리 용역(2차)68,454,545원주식회사 장형기업
68,454,545원낙찰 주식회사 장형기업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.