입찰공고
2024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(사랑바위-목계야영장)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240343774-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
생활폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 하수도사업소
담당자
이정희
연락처
043-850-3613
입찰 개시일
2024-03-27 10:00
입찰 마감일시
2024-04-01 10:00
개찰 일시
2024-04-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,636,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+890
2024-03-27 10:00
참가등록마감
D+885
2024-03-31 18:00
입찰마감일시
D+885
2024-04-01 10:00
개찰일시
D+884
2024-04-01 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 해오름마리나 주식회사 | 432-81-02602 | 김주은 | 57,489,480원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 뉴스타 | 738-88-02135 | 김유훈 | 57,565,050원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사뉴하나회 | 465-87-00983 | 임재덕 | 57,650,460원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 보라 | 259-81-01712 | 신보라 | 57,720,980원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 백사 | 476-88-01432 | 이우중 | 57,827,250원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한국용역관리협회 | 826-87-00820 | 오귀연 | 57,869,240원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 시티서비스 주식회사 | 189-88-01576 | 임도건 | 57,959,180원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 풀스피드 주식회사 | 232-87-02116 | 이석원 | 58,090,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 로터스코리아 | 228-86-02648 | 이성용 | 58,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 정주건설 | 339-86-01541 | 황대기 | 58,252,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 58,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)신진개발 | 303-81-10406 | 이웅수 | 58,256,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 비즈니스클럽 | 335-88-02770 | 박성은 | 58,306,460원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 제일산업(주) | 305-81-42700 | 명광직 | 58,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 코리아원 | 102-23-94351 | 홍수정 | 58,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 호암조경건설 | 817-81-02313 | 윤경희 | 59,138,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 경현 | 605-87-01770 | 노현서 | 64,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 뉴하나회 | 398-86-00352 | 이경춘 | 57,156,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고주몽 | 732-86-00246 | 강수지 | 57,219,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이우진 | 134-87-18366 | 이우진 | 57,362,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(목계솔밭)59,636,364원주식회사뉴하나회
59,636,364원낙찰 주식회사뉴하나회
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(영죽지구)60,090,909원주식회사 고주몽
60,090,909원낙찰 주식회사 고주몽
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(단월지구)60,545,455원주식회사 뉴하나회
60,545,455원낙찰 주식회사 뉴하나회
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(문주리 일대)60,727,273원주식회사 로터스코리아
60,727,273원낙찰 주식회사 로터스코리아
2024204년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(복탄,중청,능암지구)59,818,182원제일산업(주)
59,818,182원낙찰 제일산업(주)
20242024년충주시국가하천쓰레기수거용역(비내섬)79,527,273원주식회사 호암조경건설
79,527,273원낙찰 주식회사 호암조경건설
20242024년충주시국가하천쓰레기수거용역(비내섬)79,527,273원-
79,527,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.