GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024. 4월 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240327853-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충주예성여자고등학교
담당자
임예진
연락처
043-870-1904
입찰 개시일
2024-03-18 17:00
입찰 마감일시
2024-03-26 10:00
개찰 일시
2024-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
123,381,064원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240327853-00_1710740430697_2024. 4월 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고문.hwpダウンロード
20240327853-00_1710740430699_★ 2024. 4월 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
20240327853-00_1710740430705_부식물품 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+898
2024-03-18 17:00
참가등록마감
D+891
2024-03-25 18:00
입찰마감일시
D+890
2024-03-26 10:00
개찰일시
D+890
2024-03-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
133,683,300원
추정 가격
123,381,064원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사푸른누리303-81-73089한진석133,683,300원55--최종낙찰
2주식회사 충주키즈플러스푸드515-86-03051최광호135,312,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고
128,279,655원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 3월분 학교급식 식재료(부식) 공동구매(충주예성여고외 4교) 전자입찰 공고
145,578,582원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 4월분 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고
159,112,920원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 5월분 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고
119,550,145원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 3월분 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰 공고
132,051,405원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 3월분 급식식재료(부식) 공동구매 전자입찰
114,866,955원낙찰 -
20242024년 5월분 학교급식 식재료(부식류) 공동구매 입찰공고
123,671,823원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 3월분 학교급식 식재료(부식류) 공동구매 전자입찰
114,866,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 5월분 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 공고
13,756,364원낙찰 미트엔
20242024년 4월분 급식식재료(육류) 공동구매 소액수의 견적 공고
16,607,455원낙찰 대명축산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.