입찰공고
영주적십자병원 병동증축사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240310712-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
윤성현
연락처
054-650-3073
입찰 개시일
2024-03-08 11:30
입찰 마감일시
2024-03-25 10:00
개찰 일시
2024-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,972,700,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+906
2024-03-08 11:30
참가등록마감
D+889
2024-03-24 18:00
입찰마감일시
D+889
2024-03-25 10:00
개찰일시
D+889
2024-03-25 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024영주적십자병원 병동증축사업 전기공사1,972,700,000원주식회사 세한이앤씨
1,972,700,000원낙찰 주식회사 세한이앤씨
2024영주적십자병원 병동증축사업 통신공사1,063,800,000원뉴테크정보통신 주식회사
1,063,800,000원낙찰 뉴테크정보통신 주식회사
2024영주적십자병원 병동증축사업 소방공사890,078,182원(주)강남소방이엔씨
890,078,182원낙찰 (주)강남소방이엔씨
2024영주적십자병원 병동증축사업 통신공사 감리용역55,536,364원주식회사 한진엔지니어링
55,536,364원낙찰 주식회사 한진엔지니어링
2024영주적십자병원 병동증축사업 시설공사 건설사업관리 용역1,842,000,000원-
1,842,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.