GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 3월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240213495-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 양청고등학교
담당자
권민진
연락처
043-717-8853
입찰 개시일
2024-02-15 10:00
입찰 마감일시
2024-02-20 10:00
개찰 일시
2024-02-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,812,127원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240213495-00_1707792838123_1. 2024년 3월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고.hwpDownload
20240213495-00_1707792838127_2. 특수조건 외(부식).hwpDownload
20240213495-00_1707792838131_3. (양청고) 2024년 3월 부식 현품설명서.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+930
2024-02-15 10:00
참가등록마감
D+926
2024-02-19 18:00
입찰마감일시
D+925
2024-02-20 10:00
개찰일시
D+925
2024-02-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
63,300,000원
추정 가격
58,812,127원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 청원씨엔에프(주)317-81-40030오진아63,300,000원---최종낙찰
2주식회사 빛고을538-81-02410주창백63,740,000원---정상
-(주)성운에프에스301-86-12801윤성운65,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
74,416,891원낙찰 주식회사 빛고을
20262026학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
92,603,209원낙찰 미래유통 주식회사
20262026학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
68,408,482원낙찰 푸챔
20262026학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
73,440,827원낙찰 (주)빛고을에프에스
20262026학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
79,551,709원낙찰 빛고을급식
20252025학년도 3월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
74,747,455원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
89,256,545원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,655,045원낙찰 청주유통
20252025학년도 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
87,895,700원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 11월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
77,576,682원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
51,217,482원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 7~8월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
90,862,300원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025학년도 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
88,573,427원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 6월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
73,989,891원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 5월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
88,186,773원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 4월 양청고등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 견적공고
69,530,700원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 7, 8월 양청고등학교 급식용 부식 구매 수의계약 견적공고
88,993,873원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 11월 양청고 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
85,822,509원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 9월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
65,250,127원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 10월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
71,747,500원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 12월 및 2025년 2월 양청고 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
66,574,155원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.